Поддержка онкопациентов: «Школа красоты» в онкодиспансере
2026-04-27 14:43
На встрече специалисты и пациенты говорили о том, что действительно волнует тех, кто столкнулся с онкозаболеванием. Какие косметологические процедуры допустимы, как ухаживать за собой, как сохранить качество жизни и ощущение себя.
В работе школы приняли участие специалисты:
Золотарева Татьяна Геннадьевна — к.м.н., заместитель главного врача по медицинской профилактике, реабилитации и связям с общественностью;
Добрянина Ольга Сергеевна — врач-онколог, химиотерапевт;
Макарова Ольга Александровна — практикующий косметолог, председатель судейской коллегии Поволжских чемпионатов по массажу;
Русских Юлия Сергеевна — медицинский психолог отделения медицинской реабилитации;
Сазонова Ольга Викторовна — д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по диетологии МЗ Самарской области.
Такие встречи — это не только про знания. Это про поддержку, про внимание к человеку, про возможность почувствовать: ты не один
Спасибо всем, кто был с нами. Как это было, смотрите в специальном выпуске: