Новости

Состоялось заседание Общественного совета при Роспотребнадзоре

2026-05-28 18:42
28 мая состоялось заседание Общественного совета при управлении Роспотребнадзора по Самарской области. В работе совета приняли участие представители регионального Роспотребнадзора, общественной организации защиты прав потребителей, общественно-патриотического комитета, организаций здравоохранения и СМИ. На очередном заседании были рассмотрены актуальные для региона вопросы, в том числе по качеству оказания медицинских услуг.

Для меня, главного внештатного врача-косметолога Минздрава Самарской области и заместитель председателя Комитета по здравоохранению регионального отделения "ОПОРЫ РОССИИ”, важно поддерживать и продвигать инициативы, направленные на повышение качества медицинских услуг. Развитие конструктивного диалога между представителями профессионального сообщества, медицинского бизнеса и регуляторных ведомств и медицинского бизнеса – важная часть моей миссии.